Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как сбросить настройки на Blackview A7? Как удалить аккаунт гугл после сброса настроек?

Гость

Доброго времени суток! Здесь не столь сложная проблема, но как один из вариантов Вам нужно перейти в МЕНЮ выбрать раздел НАСТРОЙКИ в этом разделе выбираем пункт АККАУНТЫ, и там если у Вас ых была несколько выбираете тот каторий Вам ненужен затем удалите его или удалите все, после удаления нажимаем на раздел (+ Добавить аккаунт) который Вам нужен, вот и все проблемы. Всего хорошего.