Вопрос о Anycool D528

Anycool D528

Как разобрать Anycool D528?

timoni

Чтобы разобрать вашу модель мобильного телефона вам необходимо купить специальный инструмент, который используют в сервисных центрах и мастерских для ремонта мобильных устройств, только этим инструментом необходимо совершать разборку данного устройства не повредив детали и комплектующие. На задней панели под аккумуляторной батареей имеются специальные зажимы, которые нужно осторожно раздвинуть для дальнейшей разборки, нужно еще самая мелкая крестовая отвертка, потому что некоторые части мобильного устройства прикреплены малюсенькими специальными шурупами.

BorisovBorisov

Сам телефон собран на крестовые винтики которые вы можете выкрутить из его корпуса и далее вы уже можете разобрать сам телефоне по той мере , на сколько вам данное дело необходимо , то есть можете вам нужно только добраться до его поверхности ,если же до самих к примеру резинок клавиатуры , которые следует заменить тогда вы можете как раз их извлечь и далее уже вы уже их можете спокойно заменить на необходимые и новые. Так что в данном телефоне в принципе все достаточно легко, самое главное под руками необходимый инструмент.