Вопрос о Acer Iconia Tab A510

Acer Iconia Tab A510

Как подключить к пк планшет Acer Iconia Tab A510?

KuluyaKuluya

1) USB

С помощью USB кабеля подключаем планшет к компьютеру и разрешаем компьютеру доступ к данным планшета. При этом все файлы, хранящиеся на планшете можно использовать на компьютере как на флешке (копировать, переносить, удалять, переносить и т.д.)

2) Bluetuth

Если и компьютер и планшет поддерживают передачу информации посредством блютуз то включаем на обоих устройства блютуз и синхронизируем их.

3) Локальная сеть

Подключив компьютер и планшет к одной сети, например Wi-Fi роутером можно с помощью специальных приложений организоровать общий доступ.