Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как мне попасть в ленту как и все

elen245

Доброе время суток! Если вы говорите о своей ленте на данном сайте, то вы туда попадаете автоматически, то есть все новое что вы добавляете на сайт, например, свои личные фотографии это все попадает в вашу ленту. И эту ленту можете видеть не только вы, но и ваши друзья и все остальные пользователи данного сайте, если только у вас не стоит ограничение на посещение вашего профиля. Также вы можете просмотреть ленту своих друзей и других пользователей, для этого вам надо зайти на их страницу, если там нет блокировки.

Гость

На самом деле все легко🤣 просто там есть в настройках откличите поблизости и все😋