Вопрос о Kwai

social-network Kwai

как набрать подпищиков

return89return89

Добрый день. Обычно для того что бы как можно больше набрать подписчиков для этого есть в любой социальной сети группы когда в них вступаешь то обычно подписываются взаимно. И вы отмечаетесь что также подпишитесь взаимно. Именно с помощью такого рода социальных групп у вас есть возможность набрать подписчиков. Но если такой группы нет тогда просто добавляйте себе в друзья людей по интересам тем самым они также будут вас добавлять в друзья. А вообще если вы будете размещать интересную информацию люди сами будут подписываться.

Гость

Снимайте видео хорошие или можно след..

Просто подписывайтесь на подписчиков популярных людейлибо же в ленте желаю удачи