Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Почему я сахажу в рынок а он мне пишет что он не доступен что за фигня

SilverIvanovSilverIvanov

А причин тому может быть несколько. К примеру нерабочий сервер игры, может быть что у вас нет интернет соединения с самой игрой и обратно же по нескольким причинам , к примеру вы его могли как забыть включить , так и проблема именно в самой игре. Если вы игру скачали не из магазина приложений а именно с сайта целиком и полностью , то как раз данная причина и является тем , что вы не можете перейти в игровой магазин. Я рекомендую все же скачать игру именно с магазина приложений , а старую игру удалить.

bmw99

В этой игре очень много ошибок. Вот почему я стараюсь избегать этой игры.