Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Почему не загружается (не запускается) FIFA Mobile?

Eliz

Не загружается приложение и не запускается игра это 2 разные вещи, которые не отвечают друг за друга, то есть есть у вас не заходит в игру, на это могут быть одни причины, а если не загружается, тогда совсем другие. В основном причиной этого может быть плохое интернет соединение или вообще его отсутствие, именно из за этого игра и не будет загружаться. Если вы заходите в приложение, а оно выбивает, тогда это уже ошибка в самой игре, может из за вирусов, а может из за не качественного обновление, так же ,как вариант, оно не подходит для вашего устройства, поэтому и не работает.

Гость

Всем привет,не подскажете,почему фифа мобайл не обновляется?или как обновить?

Гость

Я хочу зайти в фифа Мобайл и мне пишет к сожалению что-то пошло не так убедитесь в надежности сети! Подскажите что делать?

Гость

Ip заблокирован. Только через VPN

Гость

Захожу в фифа мобайл пишут ,, что-то пошло не так"посмотрел в интернете что нужно установить впн. Установил. Тоже самое. Что делать

Гость

У меня Самсунг и я не могу щайти в Fifa

Помогите кто может.Я очень хочу сыграть.

Гость

У же третій день не можу зайти в фіфа мобайл 19 спочатку робить нормально а потім вибиває з ігри шо робить посовітуйтк