Вопрос о OUKITEL K10000 Pro

OUKITEL K10000 Pro

Где найти в настройках телефона Oukitel 10000 быструю зарядку?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб найти в настройках мобильного устройства Oukitel 10000 быструю зарядку, Вам нужно открыть настройки, войдите туда, найдите пункт батарея, войдите в него и там найдите быстрый заряд, нажмите включить, сохраните настройки, но после этого включите на телефоне энергосберегающий режим, так как после быстрого заряда аккумулятора телефон работающий в обычном режиме быстро разряжается, лучше зарядить в отключенном виде телефон 2-3 часа, он будет работать намного дольше.