Вопрос о Just5 CP09 mika

Just5 CP09 mika

Можно ли изменить цвет самого экрана или же он будет оранжевого цвета ?

IKoreckiyIKoreckiy

На сколько мне известно, но к сожалению у данной модели данного телефона , цветовая краска с оранжевого на какой то другой , не меняется...Так что если вы не хотите чтобы ваш телефон был именно с таким дисплеем, вам понадобится присмотреться к другой модели телефона. К примеру у данных телефонов , по типу этого есть различные модели к которым можно присмотреться и уже по ним делать решение, что именно вам будет более подходить. У тех моделей телефона есть возможность изменения цвета клавиатуры ;))