Вопрос о Prestigio Muze D3

Prestigio Muze D3

как прикрепить мелодию звонка к конкретному номеру?(prestigio muze h3)

return89return89

Добрый день. Для того что бы установить мелодию вызова на определенного контакта нужно первым делом выбрать нужную вам мелодию, после чего выделяете и переходите в свойства данной композиции и там уже вы выбираете как сигнал вызова. Первым делом будет предлагаться вообще на сигнал вызова но можно установить что бы было именно на определенный контакт тем самым вы устанавливаете на вашего человека из записной книги. Также можно перейти в книгу контактов и там сразу выбрать действия с данным контактом где будет установить мелодию и после перехода в проводник нужно перейти в нужную вам папку с музыкой.