Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

где найти фонарик

Heromoto

Возможно стандартного приложения нет в телефоне (приложение, которое активирует фонарик).

Попробуйте найти его в магазине приложений. Введите в поиске слово: фонарик. Там находится уйма приложений, которые смогут Вам помочь.

Или посмотрите в настройках опускающейся шторки. Возможно там есть настройки этой функции.