Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

В телефоне не работает индикатор не горит, что только не делала,модель сони с2305

ThordiThordi

Посмотрите все настройки, вроде бы такой индикатор можно настраивать в меню. Если нету такого, то Вам нужно чем по быстрее идти и ремонтировать его, потому что сейчас не работает индикатор, а завтра может и не включатся телефон весь ) как правило это дело с прошивкой ( можете сами попробовать прошить) но лучше когда делает профессионал это. Потому если есть документы гарантийный срок, сдавайте по гарантии.