Вопрос о Apple Watch Series 1

Apple Watch Series 1

Как удалить приложение с Apple Watch Series 1?

Nikolai92Nikolai92

Для этого есть 2 способа:

1) Через интерфейс самих часов

2) Через Айфон

1 Вариант: Находите в часах иконку приложения которое хотите удалить, нажимаете и удерживаете ее пока не начнет дергаться, потом отпускаете и снова нажимаете, рядом с иконкой появился икс «x» нажимаете на него, требует подтверждения удаления соглашаетесь все готово.

2 Вариант: Включаете программу Apple watch на своем Айфоне. Перейти в mywatch, выбрать приложение которое надо удалить, передвигаем ползунок show app все готово.

Оба варианта рабочие, первый удобен когда надо удалить всего одно приложение, второй когда нужно удалить сразу несколько.