Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Какие данные хранятся при разрыве пары на Apple Watch Series 3?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, на сколько я знаю, то при разрыве пары это всё дело моментально возвращается до заводских настроек, потому и данных там сохранится никаких не может. Вот вам рекомендую ознакомится с такой информацией на официальном сайте, пожалуйста support.apple.com/ru-ru/HT204568. Здесь описали, что случается и как вообще разорвать пару, если вы не знаете как это сделать, уверен вам поможет данная инструкция.