Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как настроить время и будильник на Amazfit Bip?

darina3101darina3101

Здравствуйте! К сожалению, в настоящий момент невозможно изменить формат времени 24H на 12H.

Но у него есть часы с 12-часовым форматом часов.

Чтобы добавить дополнительные настройки будильника:

Нажмите значок устройства в правом верхнем углу главного экрана.Выберите параметр «Будильник».Чтобы включить настройку будильника, найдите панель с нужным временем и проведите пальцем вправо.Чтобы отключить настройку будильника, найдите панель с нужным временем и проведите пальцем влево.