Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

некоторые шрифты Power Point помечены значком "принтер" и отражаются неверно и неменяются

Matvej77

Это похоже на глюк программы. Попробуйте её просто закрыть и снова открыть. Если перезапуск программы не помог и не хотите долго возится, то проще просто переустановить программу или попытаться её восстановить встроенными средствами.

Восстановление (для Windoes 10):

1. Правой кнопкой по меню "Пуск".

2. Выберите "Приложения и возможности".

3. Найдите программу и нажмите "Изменить".

4. Следуйте появляющимся инструкциям.

Переустановка:

1. Удалите программу Power Point.

2. Заново установите.