Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как задать время показа слайдов в PowerPoint? Как задать одинаковое время показа всех слайдов?

LiliannaLilianna

Здравствуйте. Я не профессионал, но люблю иногда проводить время в PowerPoint. задать время показа слайдов в PowerPoint можно очень легко, а одинаковое время еще проще. Имейте в виду, что можно ставить и разные время

Вот вам шаги, как можно это делать

1. Показ слайдов — Настройка демонстрации, времени»» - если выберите этот пункт, то слайды будут меняться автоматически.

2. можно задать одинаковое время - для этого нужно зайти в вкладку Анимация. Здесь , это наверху, выбираем пункт Смена слайда: автоматически после и устанавливаем.

Если, например установить 00:02, это будет означать, что наш, но в этом случае ваш слайд сменится через 2 секунды.

Если кликать на пункт - Применить ко всем, то все слайды будут переменятся по 2 секунды, что и надо было вам.

Желаю удачи!!!