Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли установить ID 1258218 EE.
После обновления пропал процесс, подскажитите пожалуйста что делать.

Anton12341Anton12341

Ну тут вообще-то по айди и по нику тебе никто и никогда не восстановит аккаунт. Так как основная проблема в том, что ты должен доказать что это твой аккаунт и твой персонаж, ведь можно айди любого топ игрока написать и сказать восстановите этой мой, думаю ты понял суть проблемы. Так, вот у тебя же почта должна остаться к которой и был привязан твой аккаунт, так вот в чём проблема? Просто восстанови через почту и новый пароль туда и придёт.