Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

Здравтвуйте у меня телефон модели:Huawei CUN-U29.Сегодня утром решила посидеть в телефоне всё было в порядке ,телефон потом начал разряжаться я его поставила но всё таки мне пишет что через 30 секунд телефон сядет.ОН сел и так повторялось раза 3.Вынула аккумулятор ждала часа 2 или час не помогло!Сняла крышку и начала нажимать на кнопку вкл. и всё сделал как вы говорили предыдущему гостю.телефону год! помогите пожалуйста!

cawa88cawa88

Так судя по вашему описанию у вас просто батарея приказала долго жить. У меня такое тоже было не так давно, где-то с пол года назад. Тоже пользовался телефоном, всё нормально было, а потом в одно прекрасное утро проснулся, а телефон отключен. Поставил на зарядку, он зарядился. Отсоединил зарядник и батарея за несколько минут разряжаться стала. Пришлось с зарядником только пользоваться телефоном, пока батарейку на нём не сменил. Скачайте какое-нибудь приложение, типа battery doctor и проверьте им батарейку свою на телефоне. Я думаю вам её менять надо.