Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как попасть в ленту квая

Anton12341Anton12341

Привет, хочешь популярности? Если ты креативный малый или малая это приложение поможет тебе показать себя с другой стороны более яркой и не предсказуемой. А в глазах одноклассников ты будешь звездой, уверяю. Но, для этого нужно очень стараться, делать не большие видео с продуманными заготовками. Или удивить всех своим прекрасным голосом, если такой присутствует. Так, что пробуй, старайся. И та недоступная лента откроет для тебе глаза других людей и кучу просмотров. Удачи!

Anton12341Anton12341

Приветики! Это очень не просо, но если ты будешь стараться и главное систематично выкладывать видео или фотографии и так далее, которые будут нравится людям в конечном итоге ты попадешь рано или поздно в ленту. Что добавит тебе очень таки много репутации сразу, а главное очень много просмотров так как твой контент скажем прошел качество. И потому попасть туда вот так совсем не просто будет тебе. Старайся и главное часто выпускай видео.