Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как сделать чтобы в этом приложении Kwai никто не смог увидеть видео?

SladkoezkaSladkoezka

Чтобы никто не видел ваши видео в сети Kwai, вам нужно закрыть свой аккаунт. Для этого в настройках страницы найдите пункт "настройки конфиденциальности" и поставьте галочку напротив опции "закрытый аккаунт". Но имейте ввиду, что если у вас уже есть подписчики, то они все равно будут видеть ваше видео. Чтобы полностью скрыть ваши публикации, удалите подписчиков из своего списка. Или поставьте блокировку на некоторых из них. Для этого в этом же разделе есть опция "список блокировки", куда вы можете добавить любого пользователя сети.