Вопрос о Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Какое приложение лучше установить на Xiaomi Mi Band 1S Pulse?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как и всегда в подобных случаях лучше всего устанавливать стандартное приложение, в данном случае Mi Fit. С момента выпуска Xiaomi Mi Band 1S Pulse вышло не мало обновлений программного обеспечения данного устройства, а потому оно работает практически идеально и без сбоев. Чего не скажешь о различных пользовательских модификациях и прочих приблудах. Между тем, этот замечательный браслет отлично совместим в том числе и с Google Fit, так что можете им пользоваться и им, если хотите.