Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

К сожалению я не поняла ваш ответ.Я спросила нужно ли продлевать срок AVAST-(бесплатный) и второе-как оплатить AVAST платный(если я надумаю его подключить)?Ответьте пожалуйста.

raketa911

Что касаемо бесплатной версии, то да, его нужно продлевать. Сделать это возможно, если подтвердить намерение зарегистрировать программу в дальнейшем. Вам нужно будет в строке "Обслуживание" нажать на "Регистрация". Далее заполняете все поля. Теперь по оплате платного продукта. В Avast платёж можно сделать через интернет. Доступны десятки платёжных систем. Также оплатить можно посредством банкомата или мобильным переводом. Даже если вы ничего не смыслите, помочь с оплатой антивируса могут операторы салонов связи. Связной и Евросеть этим точно занимаются.