Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Почему Avast не принимает лицензию?

timoni

Если Avast не принимает лицензию, то на это имеются вязкие причины, самым простым способом можно на официальном сайте Avast повторно запросить выслать вам на почту купленную или полученную бесплатно на некоторое время лицензию, иногда бывает, что при вводе пароля для купленной Avast пишет, что такой пароль не верен. Запросите повторно и вся проблема будет решена в короткие сроки, администрация все внимательно проверит по вашей заявке и когда все подтвердится, то сразу же на электронную почту вы получаете письмо, переходите и вводите все данные.

Гость

после обновления Windows 10 быстродействие резко упало, рtакция от нажатия мышки длительное или нет никакой. Лицензию Avast оплатил, но активация не прошла.Пользоваться компьютером не возможно.Что делать?

Гость

после обновления Windows 10 быстродействие резко упало, рtакция от нажатия мышки длительное или нет никакой. Лицензию Avast оплатил, но активация не прошла.Пользоваться компьютером не возможно.Что делать?

Гость

после обновления Windows 10 быстродействие резко упало, рtакция от нажатия мышки длительное или нет никакой. Лицензию Avast оплатил, но активация не прошла.Пользоваться компьютером не возможно.Что делать?

Гость

после обновления Windows 10 быстродействие резко упало, рtакция от нажатия мышки длительное или нет никакой. Лицензию Avast оплатил, но активация не прошла.Пользоваться компьютером не возможно.Что делать?

Гость

после обновления Windows 10 быстродействие резко упало, рtакция от нажатия мышки длительное или нет никакой. Лицензию Avast оплатил, но активация не прошла.Пользоваться компьютером не возможно.Что делать?

Гость

после обновления Windows 10 быстродействие резко упало, рtакция от нажатия мышки длительное или нет никакой. Лицензию Avast оплатил, но активация не прошла.Пользоваться компьютером не возможно.Что делать?