Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

купил Xbox one s, проигрыватель блюрей не воспроизводит 3d блюрей диск, где 1 фильм. А пиратки (где 10 фильмов на диске) крутит без вопросов. Может надо какое-то дополнение скачать?

Dima89StarsDima89Stars

Да вроде уже нечего не нужно. Если приставка может читать пиратские диски , то и такой диск она будет читать. Я вижу только единственную причину почему не читается (не воспроизводится ) сам диск , так только в его повреждении. И очень редкий момент бывает, что ставят защиту на диск у которого к примеру только определенная техника его может скачать. К примеру такие часто раньше можно было встретить на караоке-дисках различных фирм производителей. Но сейчас уже другое время (или наверное я уже на столько привык к пираткам , что даже и не замечаю ).