Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как поменять ремешок на Huawei Honor Band 3?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Поменять ремешок на Huawei Honor Band 3 достаточно просто. Huawei Honor Band 3 специально сделан для упрощенного снятия. На самом смарт устройстве есть специальные зажимы. Вы сразу поймете когда увидите. Нажимаете сбоку и подеваете немного вверх. Всё - ремешок снят. Точно по такой схеме только в обратном направлении ремешок и одевается. Главное не забыть хорошо зажать у самого основания, чтоб в дальнейшем не потерять свой гаджет. Просто легонько подергайте за ремешок. Если не двигается - вы всё сделали правильно.

Гость

Для снятия браслета необходимо открутить два болт как слева и справа