Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Подскажите пожалуйста уведомления,и звонки на honor band 3 приходят только когда включено приложение на телефоне, или постоянно?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Он будет работать в фоновом режиме. Но только если вы дадите доступа к этому самому фоновым режимом через телефон. Для этого нужно зайти в настройки найти вкладку приложения и уже там сделать автозапуск. Таким образом Когда будут приходить уведомления они будут приходить вам на часы вне зависимости работы устройства. Здесь главное фоновый режим. Если у приложения Есть разрешение на фоновый режим вы будете получать уведомления.