Вопрос о Samsung Gear S2

Samsung Gear S2

Как снять блокировку повторной активации на Samsung Gear S2?

Гость

никак

Гость

на телефоне в приложении gear нажимаете "найти часы", потом "настроить защиту"

Гость

Можно нажать в приложении Wearable Общие - Сбросить.

Когда данные и в приложении (будет написано "Начать работу") и на часах будут очищены еще раз подключить часы к телефону и при настройках убрать галочку "Оставить блокировку повторной активации" и все.

Гость

Здравствуйте! А на Samsung galaxy watch active 2 как снять блокировку повторной активации? Подскажите, пожалуйста!!!!