Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Никак не могу разблокировать свои часы s3 с телефона s8+
Случайно откаьил часы, и при включении постоянно на этапе подключения к samsung account выдает ошибку..
Пароль 100% верный от аккаунта
Восстановление заводских настроек не помогает - блокировку активации без самой активации выключить никак не получается. Все перепробовал.

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь. К сожалению такое часто случается и если ваши знания на уровне пользователя то вы не чего не сумеете сделать.

Для этого есть специальные люди обратитесь в ближайшую мастерскую по сотовым телефонам и объясните вашу причину вам все исправят за несколько минут. Почему я так говорю потому что у моего отца была такая же ситуация, минут за 20 все исправили подключив к компу. Я не знаю ваше место жительство но у него в Москве взяли всего 400 рублей а если будете сами продолжать и пытаться что то исправить и тем более не зная что это наоборот только ухудшит ситуацию. Всего вам доброго...