Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Почему быстро разряжается Xiaomi Mi Band 2?

kamishakamisha

Поскольку производитель трекера заявляет работоспособность самого трекера без подзарядки почти на месяц, а он у вас разряжается за неделю, то это проблема, причем не в самом трекере, а в вашем гаджете. С 5 андроида практически на всех андроидах проблема с блютузом, который постоянно связывается с браслетом различными пакетами. Пользователи рекомендуют включать и отключать его дважды в день, а именно утром для синхронизации фас сна и вечером – для синхронизации шагов. В результате получалось до 50 дней работы на одной зарядке данного трекера.

Гость

Совет тупой ибо данный браслет многие используют, в том числе, для уведомлений о звонках и смс.

Т.е. нужно постоянное подключение к телефону...