Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как активировать и настроить умный будильник на Xiaomi Mi Band 2? Как включить будильник?

raketa911

Для активации будильника могут потребоваться сторонние приложения. Например Xsmart для андроид. Для настройки открываем Mi Fit, переходим в профиль, далее в устройства, где копируем адрес браслета. В установленном приложении Xsmart указываем адрес браслета и жмём на "Проверить". Затем настраиваем будильник в самом приложении. Возле каждого настраиваемого пункта должно стоять Xsmart. Всё, вы завершили настройку.