Вопрос о iOS 9

iOS 9

Слыцшно ли что то об просолжении доработкиданной версии ОС ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Мое мнение что уже можете просто забыть о продолжении поддержки данной операционной системы в принципе,, потому что когда уже появляется новая операционная система , то есть будут как раз и заниматься все инженеры данной компании , а уже старую версию операционной системы им не интересна по разным критериям, ну в первую очередь потому что она затратна , а компании нет никакого смысла тратится на старые устройства , которые уже не представляют интереса и доход естественно уже рассчитан на новые устройства и также новую ОС.