Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

а как покупать коров в игре фарминг симулятор 2014 на телефоне

timoni

В игре "фарминг симулятор" вы развиваете свое фермерское хозяйство и обрабатываете поля потом засевая их различными посевами, после уборки урожай можно продать и за вырученные деньги покупаете технику или животных, которые будут приносить вам прибыль.  Купить коров, овец и свиней можно у перекупщика животных, находится он в нижней части карты и обозначен значком в виде коровы со знаком доллара. После покупки например коровы дают вам молоко, которое вы продаете, овцы дают шерсть, покупайте животных.