Вопрос о JBL Flip 2

JBL Flip 2

Как разобрать JBL Flip 2?

RomanKarcevRomanKarcev

в первую очередь данный девайс все же следует отключить, потому что принято разборать саму технику именно в нерабочем , цыключенном состоянии , а уже после чего вы можете взять по размеру подходящую отвертку , на крестовом сечении , и аккуратно все винты выкрутить из самой конструкции. Также не забывайте что еще есть винт под пломбой , чтобы не поломать сам корпус , то не забудте о нем ;)

GemfordGemford

Чтобы разобрать данную колонку JBL Flip 2 нам понадобится что-то тонкое, например отвертка, либо какой-то ножик, что-то что пролезит между сеткой и корпусом. Например тонкой отверткой поддеваем сетку, и проходим вдоль, и после помогаем руками до конца сетки, и снимаем ее, только делаем это аккуратно чтобы не повредить корпус. Дальше откручиваем болты, их там четыре, а может быть больше, в зависимости от модели, и достаем динамики, и вот вы ее разобрали.