Вопрос о JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

Как переключить папку на JBL Charge 2 Plus?

adianonadianon

Представьте работу портативной колонки JBL_Charge_2_Plus по иному, к примеру - как приёмник радио, то есть есть радиостанция - которая транслирует музыку, но вы на своём приёмнике её не меняете, вы лишь ловите от неё сигнал, тоже и колонка, папки с музыкой менять надо не в колонке, а в передающем по блютусу устройстве (или по кабелю), вообще гораздо удобнее установить плеер, который всю вашу музыку в одну библиотеку формирует, независимо от того - по скольким папкам она разложена.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле это очень классная функция если вы воспроизводите музыку с флеш накопителя, например на природе и ваша музыка отсортирована по альбомам, а они в папках. Но, хочу вас расстроить переключить папку на JBL Charge 2 Plus не возможно и на большинстве оригинальной техники данного производителя такого нету. А если присутствует данная функция, знайте это китайская подделка не присущая оригиналу.