Вопрос о JBL Charge 4

JBL Charge 4

Сколько ватт мощность JBL Charge 4?

Гость

В портативном устройстве JBL Charge 4 имеются две аудио колонки. Каждая выдает мощность в 10 W. То есть по 10W на каждую колонку. Суммарная мощность 20W, этой выходящей мощности звучания, вполне хватит слушать музыку на оживленной улице, даже за рулем мотороллера! Если правильно выставить эквалайзер в плеере или на другом устройстве, максимальная мощность может достичь в 25W. При максимальной громкости колонок. Не рекомендую экспериментировать, можете повредить мембрану динамиков. Что, негативно скажется на звуке.

sotis

В портативном устройстве JBL Charge 4 имеются две аудио колонки. Каждая выдает мощность в 10 W. То есть по 10W на каждую колонку. Суммарная мощность 20W, этой выходящей мощности звучания, вполне хватит слушать музыку на оживленной улице, даже за рулем мотороллера! Если правильно выставить эквалайзер в плеере или на другом устройстве, максимальная мощность может достичь в 25W. При максимальной громкости колонок. Не рекомендую экспериментировать, можете повредить мембрану динамиков. Что, негативно скажется на звуке

Гость

там стоит 1 динамик на 20-30 вт,как в телевизоре

Гость

да в колонке действительно один динамик на 30вт и вроде 4 ома имеет защиту ipx7 и может погружаться полностью под воду главное перед тем как её погрузить в воду надо закрыть заглушку с разёмами ибо если этого не сделать то колонка умрёт, колонка очень громко играет и издает очень приятный звук особенно по бассам ей нет равных советую, и тут нет никаких 2 динамиков как это пишут другие и мощность здесь ровно 30 вт не больше не меньше. и кстати на колонках JBL есть режим супер баса чтобы его включить надо зажать кнопки минус и блютус тогда убираются все ограничения по бассу чтобы убрать этот режим нужно просто перезагрузить колонку но знайте долго слушать на таком режиме нельзя ибо после долгого прослушивания на таком режиме колонка начнёт хрипеть.