Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как чистить корпус JBL Charge 3?

milana_alekseeva

Добрый день, всё зависит от того насколько у вас грязный корпус собственно, вообще можно просто микро фиброй протирать от пыли , так же если вы не пользуетесь аудио выходами или usb шнуром то лучше закрывайте заглушкой это место так как туда тоже со временем налетит пыль, а вообще если у вас там например что-то капнуло на колонку, то лучше взять немного спирта, капнуть на туже микро фибру и быстренько стереть, чтобы оно там не засыхало, а то задолбётесь оттирать прилипшую грязь.

Гость

Что за бред какая микрофибра ?!!!!! Я свою мою в ванной или под струёй воды (колонка водонепроницаемая !!) Намыливаю щётку и шеркаю колонку с мылом , смывают с нее всю пену и готово !!!!! Щётку использую средней жёсткости чтоб царапин не оставляла и обшивку не подрать , в крайнем случае намыливаю всю колонку хорошо тру руками и смываю готово ёпт!)