Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как отличить оригинал от подделки по коробке JBL Charge 3? Как отличить оригинал от подделки по серийному номеру?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Если к примеру по самой коробке, тогда вы изначально должны хотя бы видеть до этого как выглядит вообще в реале сама коробка для данного устройства, а уже после чего у вас не будет каких либо сомнений в том что перед вами. В другом варианте может быть достаточно хорошо выполненная подделка , коробка которой выполнена практически один-в один как и у оригинала. Так что теперь в руки должны взять само устройство и уже после чего вы поймете даже в руках по не дешевому пластику , от которого не будет едкого запаха, не говоря уже о всем остальном.