Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как сменить номер телефона, если нет доступа к старому?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Ну так если вы утеряли ваш телефон вместе с симкартой внутри его , тогда вы можете восстановить для начала номер и все ваши дальнейшие дела просто облегчатся. Если к примеру у вас номер телефона индивидуальный и вы его регистрировали у оператора вашей мобильной связи, тогда вам нужно восстановить номер и все это достаточно просто. Для того чтобы восстановить номер вам необходимо для начала с документами прийти в центр поддержки клиентов, и после чего сделать себе новую карту. А без него нечего не выйдет (то есть без старого телефона)

Гость

Старый потерял номер сейчас не получаеться изменет пин кодь спрашивает

Гость

Старый потерял номера не получилось как можно менять логен если у меня нет на руках Старый номер

Гость

Как вернуть аккаунт в биго,я случайно нажала удолить и зарегистрироваться ,мой аккаунт висит в биго а по номеру и пороли другой открылся,другой я привязала на новый номер,теперь получаеться на этом номере вообще нет аккаунта ,но аккаунт не удалился висит в биго ,я там ведущая не могу востановить

Гость

Хочу поменять номер в биго но не могу этого зделать

Гость

Как поменять номер телефона в биго лайфе если я потеряла доступ к другому номеру

Гость

Я потерял свой номер Хочу привязать страничку на другой номер когда я хочу подарков дарить просит код а Кот приходит на тот номер на старый Как привязать новый номер

Гость

Как поменять номер телефона в биго лайфе я потеряла доступ к другому номеру помогите пожалуйста

Гость

Не могу зайти в свою страницу в Bigo Live с помощью телефона +79164093036 и аркаунда moskvadunaev@gmail.com пользователя Дунаев Александр Иванович

Гость

У меня старый номеру нет доступа можно поминать номер

Гость

У меня старый номеру нет доступа можно поминать номер ид Sher_001 вот новый номер +79161236821