Вопрос о Samsung Galaxy S4 16Gb

Samsung Galaxy S4 16Gb

У меня что случилось когда я вставила наушники в телефон , музыку не могу слушать потому что в наушниках что шипит и когда звоню могу разговаривать только на громкой связи .

Medved2882Medved2882

Скорее всего у вас проблемы с динамиком который используется для разговоров по телефону, наушники тут не причём, скорее всего они просто неисправны. Попробуйте послушать в них музыку в другом телефоне, они так же будут шипеть, с ними уже ничего не сделаешь, проще выкинуть и купить новые. Что касается динамика, то его придётся поменять, сами вы его не замените. Единственно верным решением, в вашей ситуации, будет занести телефон в сервисный центр. Лучше отдать немного денег, чем доломать телефон.