Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

У меня указано что нужно сделать разворот а я не знаю как помогите пожалуйста

IKoreckiyIKoreckiy

Если в задании указано что вам нужно выполнить разворот на вашей машине , то их может быть несколько классов , так и несколько разновидностей сложности. В первом случае есть разворот который нужно делать исключительно на самом трамплине , либо же когда вы подьежаете к краю крыши и после чего вы делаете резкий тормоз и крутите машину в поворот либо влево , либо же в право. После чего ваша машина совершает определенный разворот или же их несколько , в зависимости от самой высоты до земли, так что пробуйте.