Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как открыть и просмотреть содержимое корзины на телефоне Xiaomi Redmi 4?

adianonadianon

Обычно в смартфонах Xiaomi Redmi 4 удалённая информация просто стирается, но если проделать некоторые манипуляции - вы сможете восстановить случайно удалённые данные, только если уже удалили - не поможет, имею в виду с момента манипуляций.

Прежде всего вам надо создать аккаунт Mi аккаунт, тогда удалённые данные будут храниться в облачной корзине Mi Cloud около 60 суток, но это не всегда удобно - так как требует регулярного подключения к сети, если хотите без сети, то для этого установите приложение Dumpster - тогда у вас будет локальная корзина.