Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как вернуть товар по гарантии на WildBerries? Как вернуть товар после носки?

Reddereks

Все зависит от типа товара. И от того, насколько сохранился его товарный вид. Потому и при гарантии, и при соблюдении сроков возврат будет осуществлен либо по причине производственного брака, либо если не подошел по какому-либо параметру, но при этом бирки, этикетки на месте. После носки товар вернуть довольно сложно, особенно при наличии явных следов. И тут всё будет зависеть от лояльности магазина. Как правило, они неохотно идут навстречу.