Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как обновить приложение WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы обновить данное приложение, просто зайдите в фирменный магазин Вашей операционной системы, найдите с помощью поиска в нем данное приложение и увидите  там кнопочку, которая так и называется "Обновить". Нажимаете на нее и процесс обновления запустится. Так, как данное приложение весит совсем не много, то и ждать долго не придется. Кстати, скачать последнюю актуальную версию приложения WildBerries можно также легко и с официального сайта данного магазина, пролистав страницу сайта в самый низ Вы увидите возможность скачки.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы обновить приложение необходимо проверить какая версия у вас установлена. Если у вас последняя версия то обновлять ничего не нужно просто проверяем версию у вас и смотрим в интернете доступную версию. Есть в программе настроек обновления нажимаем скачивается файл и обновляет программу. Также можно удалить старую версию и скачать с сайта самую новую и установить её пройдя несколько простых действий.