Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

удалил игру как теперь зайти на свой персонаж ?

Anton12341Anton12341

Привет, всё делается очень легко и не заберёт у Вас много времени. Всего навсего нужно отправить тикет в службу поддержки. Тикет это запрос с темой вашей проблемы в описание и минимальным описание этой же проблемы. И через несколько часов максимум сутки они Вам всё восстановят, соответственно, Вам нужно будет подтвердить, что это именно Ваш аккаунт и персонаж, удачи!

Anton12341Anton12341

Хай, всё делается очень легко и не заберёт у Вас много времени. Всего навсего нужно отправить тикет в службу поддержки. Тикет это запрос с темой вашей проблемы в описание и минимальным описание этой же проблемы. И через несколько часов максимум сутки они Вам всё восстановят, соответственно, Вам нужно будет подтвердить, что это именно Ваш аккаунт и персонаж, удачи! И потратите вы относительно не много времени на это.