Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

мне интересно, в комплект nokia x 2 входит USB - кабель для подключения??? а то в характеристиках пишут, что только для китая...:(

rootroot

похоже что нет, но там кабель - обычный microUSB, его очень несложно купить

Гость

евросети усби переходник идет в комплекте но шнур короткий или это переходник для флеш..

Гость

есть

Гость

Я сегодня его купила... В комплект USB не входит...

Гость

У меня был

Гость

я сегодня уцпил и USB есть и крышка алюминевая..

Гость

Покупала в г. Казань, он был, но длина 15 см, очень смешно)))

nokian

Взял x2 в фирменном салоне. Сборка румынская. Кабель в комплекте. Он маленький, около 20 см, что очень радует. )))

Гость

идёт

Гость

идёт кабель и гарнитура но кабель короткий!!!

Гость

покупал в евросети кабель есть только маленкий

Гость

есть USB, наушники и карта памяти на 2 GB

Гость

Есть

Гость

стандартная комплектация это флэшка на 2 гига,зарядка и кабель usb и наушники капельки,такая комплектация стоит больше 5500 а до этой цены там чёнить да убрали поэтому дешевле!!!!1

Гость

у меня есть тока коротышка зато наушники клёвые правда их кошка поела тоге понравились

Гость

Смотря для какой области телефон на продажу предназначен

Гость

Нет, USB кабеля в комплекте нет.

Гость

нет не идет

Гость

входит юисби кабель, зарядка, флеш карта на 2 гига, вакуумные наушники с насадками для ушей

Гость

я сегодня купил себе этот телефон и в колмплекте был usb кабель!

Гость

да идёт только очень короткий:)

Гость

я в банзае покупал дак там входит только короткий очень...

Гость

да все в нем есть)

Гость

Конечно входит. Через кабель телефон можно заряжать. У меня Румынский телефон.

Гость

кабель покупается отдельно в комплекте идут только наушники и 2 гига карта памяти

Гость

За 3700р. кабеля юсб нет и наушники хреновенькие, без резинок, будут из ушей выпадать. Инструкция на диске, в бумажном варианте на русском языке ее нет. Производство так же Румыния.

Гость

нет или невсегда

Гость

у меня небыло кабеля! все отлично но кабеля усби небыло а так телефон охрененый

Гость

у меня не было кабеля, хотя телефон оригинальный

Гость

В мойм городе в комплекте с этим телефоном идут только наушники и зарядка...:( ну кабель у меня есть и флешка от старого нокиа 5130 остались :)

Гость

кто то сказал что он смартфот это так или нес

Гость

Я купил телефон в г.Тихорецке в МТС-салоне : кабеля нет в комплекте

Гость

приветик,у меня не было зарядки

шокккккккккк