Вопрос о Micromax Q379

Micromax Q379

Какой подойдет аккумулятор по взаимозаменяемости на Micromax Q379?

timoni

На вашей модели мобильного телефона установлена аккумуляторная батарея на 1800 мА·ч и если она со временем уже пришла в негодность, то ее необходимо заменить на такую же. Рекомендуется обратится в любой сервисный центр или в специальный магазин продающий мобильные устройства и там подобрать аккумуляторную батарею на ваш мобильный телефон. Из других моделей мобильных телефоном аккумуляторная батарея не подойдет для замены, потому что они разные по размеру и по креплениям. Если же такой аккумуляторной батареи нету в наличии, то ее можно заказать.