Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как на одной временной шкале разместить несколько событий в Visio?

Гость

Для начала осуществляем выбор фигур. Фигура временной шкалы является фундаментом, в который впоследствии будут добавлены вехи, а также события проекта. Для создания такой шкалы можно использовать несколько стилей: Цилиндрическая временная шкала и Линейная временная шкала. Открываем шаблон временной шкалы. Выбираем один из пяти вариантов. Открываем окно настройка временной шкалы. Заполняет 12 полей настройки такой шкалы, используя каждое под необходимые параметры. Затем нажимаем клавишу ОК. Закрывается окно с параметрами настройки и временная шкала отображается в основном поле Visio.