Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как добавить точку изгиба в Visio?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Чтобы добавить точку изгиба вам необходимо перейти во вкладку вид ,дальше нажать на точки соединения при, этом выделить фигуру в которой нужно определить эти самые точки потом выбираете точки соединения и и берёте Контрл и кого зайти на место где ходите сделать точку. Так вы получаете точку изгиба в нужном месте.Здесь главное не забыть выделить Контрл всю фигуру. Если выделите части фигуры операция будет некорректно отображается на других линиях.

Гость

Выбираете в инструментах "полилиния" (там, где "прямоугольник", справа от "Указатель" и сверху над "точка соединения"), а дальше нажимаете CTRL и мышкой наводите на имеющуюся кривую и щёлкаете в том месте по кривой, где ходите добавить точку изгиба.