Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как залить сгруппированную фигуру полностью в Visio?

Lubsan

визио заливает только замкнутые фигура. замкнутой фигура считается если пользователь в процессе рисования ее замкнул, тогда у нее появится сплошной фон, цвет которого можно менять. если участок образован просто пересекающимися линиями, то его нельзя залить, так как это не замкнутая фигура визио.

если таких участков не много, то можно сначала обвести вручную каждый и залить.